УБРиР совместно с ФРИИ проведет ит-конференцию

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) 18 мая проведут онлайн-конференцию на тему внедрения инноваций в крупном бизнесе. Спикеры встречи поделятся удачными кейсами, а стартапы-участники смогут продемонстрировать свои разработки и технологические решения потенциальным заказчикам. Регистрация по ссылке.

«Конференция будет полезна всем, кто интересуется темой развития технологий в бизнесе. Мы поговорим о том, как происходит ит-трансформация в банке, с какими трудностями мы сталкиваемся и как решаем сложные задачи вместе с партнерами. Спикеры расскажут об эффективных практиках и опыте работы со стартапами; о том, как развивать спрос на инновации внутри, а когда эффективнее пригласить внешних экспертов», -  рассказал директор департамента развития информационных технологий УБРиР и спикер конференции Сергей Щербинин.  

В заключении конференции ИТ-компании смогут обсудить возможности запуска пилотов с бизнес-заказчиками УБРиР. Нетворкинг-сессия будет доступна для стартапов и компаний, прошедших предварительный отбор. Регистрация на формат открыта до 13 мая. 

Добавим, что УБРиР совместно с ФРИИ в 2020 году провел бизнес-акселератор, на который могли заявиться все молодые ит-компании и предложить свои разработки для оптимизации процессов в банке. За 4 месяца работы площадки было пропилотировано 11 технологий. Треть из них вышла на масштабирование. Активный поиск и внедрение инноваций в УБРиР продолжается на постоянной основе.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях