Ярко в Rendez-Vous с Банком «Санкт-Петербург»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и сеть магазинов Rendez-Vous предлагают воспользоваться акцией и приобрести дизайнерскую обувь и аксессуары от ведущих европейских брендов за бонусы «Ярко». Достаточно произвести оплату картой Банка, подключенной к программе лояльности «Ярко», и возместить 100% стоимости покупки бонусами. Акция будет действовать в течение целого года – до 15 апреля 2022 года.

«Качественная обувь – не только красивое дополнение образа, но и предмет гардероба, обеспечивающий ежедневный комфорт. В магазинах Rendez-Vous найдется пара на любой вкус и случай, – говорит директор Департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Возмещение полной стоимости покупки бонусами «Ярко» – реальная возможность порадовать себя эксклюзивными моделями обуви премиального качества».

По условиям программы лояльности «Ярко» пользователям начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнёров. Накопленными бонусами можно компенсировать 100% от суммы покупок, совершенных у партнеров программы. Подробнее о программе «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях