1200 самозанятых обратились в банк «Центр-инвест» за кредитом

Новости Центр-Инвеста

За четыре месяца реализации проекта по поддержке и развитию бизнеса самозанятых граждан в банк поступило 1211 заявок на новый кредитный продукт.

Кредит по ставке 10,5% годовых доступен самозанятым гражданам во всех регионах присутствия банка. Наибольшее количество заявок поступают из Ростовской области и Краснодарского края.

Для самозанятых граждан кредит от банка «Центр-инвест» в размере 1 млн рублей без залога можно оформить на срок до 5 лет. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте банка. По кредиту отсутствует комиссия, и нет поручительства. Цель кредита самозанятой выбирает самостоятельно.

«Интерес со стороны самозанятых к нашим кредитным и обучающим программам высок. Специалисты банка помогают проработать бизнес-план, оценить новые рынки и подобрать кредит для развития бизнеса самозанятого. В данный момент максимально популярны потребительские кредиты, которые направляют на покупку оборудования, продвижение товаров и услуг, а также ипотечные кредиты по ставке от 4,5% годовых на улучшение жилищных условий самозанятых граждан», - комментирует Владислав Соленый, руководитель Центра финансовой грамотности банка «Центр-инест».

Также в банке «Центр-инвест» есть специальный карточный продукт для самозанятых на платформе платежной системы «Мир». На все покупки по карте начисляется гарантированный кешбэк в размере 1%, годовое обслуживание и выпуск карты бесплатны, для удобства ведения бизнеса увеличены лимиты снятия наличных в банкоматах и лимиты переводов через Систему быстрых платежей, на остаток средств начисляется 2% годовых.

Благодаря комплексной программе развития и поддержки самозанятых банка «Центр-инвест» активные и смелые граждане реализуют бизнес-проекты и становится активными участниками экономики страны.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях