СМП Банк подарил жителям Саратова новый спортивно-игровой комплекс

Новости СМП Банка

28 апреля 2021 г. состоялось важное событие для жителей Саратова — в городе появился новый спортивно-игровой комплекс, построенный и оборудованный полностью на средства СМП Банка.

Новую площадку, расположенную в микрорайоне «Иволгино», вместе со счастливыми жителями Саратова открывали руководители Банка и города, среди которых вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития СМП Банка Марина Шашкова, руководитель саратовского офиса СМП Банка Юрий Тычинин, а также исполняющий обязанности главы администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов», герой России Янклович Александр.

«Мы высоко ценим понятия семьи и семейных ценностей, среди которых, безусловно, проведение совместного досуга и отдыха. Задача новой площадки — создать возможность семье быть вместе — родители могут заниматься спортом, а дети — играть рядом, качаться на безопасных качелях или же просто строить песочные замки. СМП Банк — это не только про кредиты и вклады! Мы стараемся исповедовать высокий уровень социальной ответственности не только перед бизнесом, но и, в первую очередь, перед людьми!»,отметила Марина Шашкова.

Новый игровой комплекс — это спортивно-архитектурный микс, созданный с учетом интересов и потребностей как взрослых, так и самых юных гостей. Площадка оборудована самыми эстетичными и удобными игровыми и спортивными элементами, современными спортивными тренажерами для взрослых, а также аттракционами и игровыми местами для детей, среди которых качели, карусели, детский игровой комплекс и песочница.

На всей территории площадки уложено прорезиненное покрытие. Данное решение не просто создает удобство, но и сводит к самому минимуму возможность получения травмы детьми при падении.

«Надеемся, что наш подарок будет каждый день дарить радость и улыбки, как взрослым, так и их детям. Благодарим руководство города за оказанную помощь и содействие!», — сказал Юрий Тычинин.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях