Снижаем ставки по всей линейке кредитных продуктов для физических лиц

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые Клиенты!

В честь своего 20-летия КБ «Москоммерцбанк» (АО) запускает акцию и с 01.05.2021 г. снижает ставки по всей линейке кредитных продуктов для физических лиц.

Задумались о приобретении недвижимости,  а ее покупка  казалась недоступной мечтой? Выгодные кредиты с честной ставкой без скрытых комиссий от Москоммерцбанка сделают мечту реальностью!

Предлагаем ознакомиться с базой залогового имущества на сайте Банка, выбрать подходящий вариант квартиры или дома, а условия кредитования Вас приятно удивят! Ставка по программе «Ипотека на покупку имущества Банка» не зависит от размера первоначального взноса, срока кредита и наличия страхования жизни и титула!

Кредит на покупку квартиры на вторичном рынке жилья от Москоммерцбанка поможет Вам быстро решить жилищный вопрос.

Кредит под залог имеющейся в собственности квартиры позволит Вам получить деньги с минимальной переплатой!

Для зарплатных клиентов Москоммерцбанк предлагает потребительский кредит на выгодных условиях. Кредит на любые цели поможет сделать Вашу мечту ближе!

Действие акции распространяется на кредиты для физических лиц, первично предоставленные в период с 01 мая 2021 года по 31 октября 2021 года.

Уточняйте подробности на нашем сайте и в отделениях Банка или по телефону 8 800 1000 363 (бесплатный звонок из любой точки России).

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях