Банк «Санкт-Петербург» приглашает проверить свою финансовую грамотность на первом «ФинКвизе»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» проведет первый квиз по финансовой грамотности. Участники «ФинКвиза» от Банка «Санкт-Петербург» смогут проверить свои знания по финансовой грамотности, научиться распознавать мошенников, а также выиграть классные призы.  

Интеллектуальная онлайн-викторина стартует 24 апреля в 13:00 по московскому времени. Включиться в игру, отлично провести время и стать победителем может любой желающий, не только клиент Банка. Участие – совершенно бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке: ссылка.

В ходе игры в зачет игрокам будут идти как правильные ответы, так и скорость: участники, правильно ответившие раньше остальных, получат дополнительные баллы, а при одинаковом количестве очков выиграет тот, кто быстрее ответит на последний вопрос.

«ФинКвиз» – отличный способ интересно и с пользой провести время: проверить уровень своей финансовой грамотности и узнать что-то новое. Банк «Санкт-Петербург» приглашает всех, кого интересуют лайфхаки, интересные и полезные факты из мира финансов, способы защиты от мошенников и все, связанное с материальным благополучием. В серии «ФинКвиз» ждут 37 интересных вопросов, на которые участникам помогут ответить эрудиция, логика и даже чувство юмора.

Победителей ждут призы – подарочные сертификаты в ведущий онлайн-магазин Оzon.ru:

- за 1 место - сертификат номиналом 2000 руб.

- за 2, 3, 4 и 5 места - сертификаты номиналом 1000 руб.

Регистрация и правила «ФинКвиза» по ссылке ссылка.

Желаем увлекательной, честной игры и, конечно, победы!

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях