Банк «Санкт-Петербург» и экспортное агентство в Болгарии New Sugar Ltd проведут бесплатную онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвящённую экспорту на Балканы

Новости Банка Санкт-Петербург

23 апреля Банк «Санкт-Петербург» и ведущее коммерческое экспортное агентство в Болгарии New Sugar Ltd проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Экспорт на Балканы». 

На вебинаре спикер – Игорь Ковалев, директор коммерческого экспортного агентства New Sugar Ltd., экспортный торговый советник Российского экспортного центра (РЭЦ), поделится особенностями работы и возможностями стран Балканского полуострова, а также разберет актуальные вопросы:

- экономическая конъюнктура, востребованные виды отраслей для экспорта и налогообложение Балкан,

- особенности и требования к процедуре таможенного оформления в РФ и в стране получения груза,

- особенности логистики, а также склады хранения, ставки и свободные таможенные зоны,

- меры поддержки и возможности экспортного агентства при выходе на экспорт в Балканы.

Коммерческое экспортное агентство в Болгарии New Sugar  Ltd. ведет деятельность  в части информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РФ, направленной на вывод продукции, произведенной предприятиями в РФ, на внешние рынки.

Вебинар пройдет 23 апреля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке:  ссылка.

«Мы рады представить вебинар 23 апреля. В ходе этого мероприятия экспортеры России получат практические рекомендации – как выгодно и эффективно работать на рынке Балкан, рассмотрят основные ошибки российских экспортеров глазами болгарского бизнеса, изучат экономику, востребованные виды отраслей для экспорта и налогообложение Балкан и другие важные моменты», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях