«СберСпасибо» и Esthetic Joys отправятся в экспедицию по Волге

Новости Сбербанка России

Программа лояльности «СберСпасибо» стала партнёром экспедиции «Большая вода» от творческого объединения Esthetic Joys, которая пройдёт по Волге в период с 1 по 8 мая.

«СберСпасибо» и Esthetic Joys анонсировали экспедицию «Большая вода», которая стартует 1 мая и продлится до 8 мая 2021 года. Программа делится на две части: пятидневный круиз по Волге с остановками в Калязине, Угличе, Рыбинске, Ярославле, Костроме и Плёсе и трёхдневное пребывание в Нижнем Новгороде, который в этом году празднует 800-летие.

На борту корабля запланирована насыщенная программа с участием талантливых единомышленников объединения Esthetic Joys: основатель проекта «Москва глазами инженера» Айрат Багаутдинов и основатель проектов «Архизлишеств» и «Моспешком» Павел Гнилорыбов прочитают лекции и проведут ряд экскурсий. За музыку на борту отвечают группа «Интурист», Дима Пантюшин и Саша Липский, недавно выпустившие совместный альбом «Пешеход», а также резиденты Esthetic Joys — YSSUE и I96Y. С концертом выступит стендап-комик Ваня Усович. Ответственный за хорошее настроение в баре — Tullamore D.E.W.

В первой части экспедиции участники смогут посетить игру «Что? Где? Когда?», утреннюю йогу, ночные танцы и другие активности от «СберСпасибо» и команды проекта.

Вторая часть экспедиции пройдёт в Нижнем Новгороде, который как раз преобразится к своему 800-летию. Путешественники смогут прогуляться по историческим местам одного из самых красивых и богатых на уникальные памятники городов России, посетить центр современного искусства «Арсенал», прокатиться на канатной дороге (её живописный пролёт — самый протяжённый в Европе), посмотреть легендарные закаты на Стрелке Оки и Волги, а также познакомятся с местными комьюнити, совместно с которыми Esthetic Joys проведёт грандиозную вечеринку в исторической локации Нижнего.

В каждой поездке Esthetic Joys преследует миссию изучения новых мест, просвещения, взаимодействия с локальными сообществами, реализации творческого потенциала всех сопричастных и создания интересного контента — от плёночных фотографий и документальных фильмов до картин и одежды.

Илья Куснирович

Художественный руководитель Esthetic Joys

Нам хочется быть причастными к проектам, где есть те, кому по-настоящему интересна история нашей страны, её культура и провинция в самом прекрасном её понимании. Пока с экспедицией мы отправляемся по Волге, но благодаря нашим 47 миллионам участников, которые есть даже в самом отдалённом уголке страны, будем и дальше культивировать изучение новых мест вместе со "СберСпасибо" и расширять географию присутствия программы лояльности.

Дмитрий Завиша

Директор по маркетингу программы лояльности «СберСпасибо»
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях