Представителя ДОМ.РФ признали лучшим спикером тед-апа «Без воды»

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ принял участие в TED-up «Без воды», организованном всероссийской премией по корпоративным коммуникациям InterComm. Мероприятие было посвящено корпоративным коммуникациям в формате «Марафон чек-листов».

На мероприятии руководитель направления Пользовательские сервисы ДОМ.РФ Даниэль Саттаров представил чек-лист по эффективному внедрению и продвижению диджитал-инструментов. Общим голосованием специалисты из других компаний, участвовавших в тед-апе, приняли все пункты чек-листа на вооружение, а Даниэля Саттарова признали лучшим спикером мероприятия.

За последний год специалисты ДОМ.РФ развили экосистему диджитал-инструментов. В том числе с применением искусственного интеллекта была настроена система мониторинга и поддержки сотрудников в условиях удаленной работы.

В частности, в госокмпании разработали инструмент оценки выгорания сотрудников и анализа внутренних коммуникаций, а также экосистему интерактивных аналитических отчетов для менеджмента.

Разработанная система позволяет руководителям получать полный профиль сотрудников: от квартальных целей до эмоционального состояния. Эта информация позволяет вести эффективную профилактику выгорания сотрудников. Экосистема цифровых сервисов ДОМ.РФ стала лауреатом премий Rivelty Intranet Awardsи Magic people IT-Channe lAwards.

Справочно:

InterComm – главная российская премия в области корпоративных коммуникаций. Жюри премии ежегодно выбирает лучшие комплексные проекты по формированию корпоративной культуры, построению и укреплению бренда работодателя, обучению и мотивации персонала, укреплению лояльности и вовлеченности, развитию волонтерства и социального партнерства.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях