Евгений Ивановский назначен Общественным Представителем Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

Новости ТрансКапиталБанка

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов назначил общественным представителем по вопросам финансовых технологий и защите финансовых организаций Председателя Правления ТКБ БАНК ПАО Евгения Ивановского.

Приказ о назначении Е.Л.Ивановского на данный общественный пост подписан 14.04.2021г. Б.Титовым.

В сферу компетенций Евгения Ивановского на новом общественном посту будут входить вопросы финансовых технологий и защита финансовых организаций.

«Минувший год продемонстрировал важность слаженной и эффективной работы всей банковской системы в условиях, когда тысячи предприятий и граждане нашей страны остро нуждались в своевременной финансовой поддержке, - прокомментировал Евгений Ивановский.

При этом необходимо отметить, что и сами банки и другие финансовые компании испытывают потребность в защите от чрезмерного административного давления и роста доли государственных монополистов. В качестве общественного представителя я намерен отстаивать интересы отрасли, а также защищать интересы и равный доступ для частных банков и финансовых компаний».

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях