Абсолют Банк начал выпуск виртуальных карт Visa Digital

Новости Абсолют Банка

Клиенты Абсолют Банка теперь могут бесплатно оформить виртуальную карту Visa Digital в рублях, долларах или евро. Нужно лишь зайти в раздел «Заказать карту» интернет-банка или мобильного приложения «Абсолют Mobile» и открыть новый продукт - цифровой аналог пластиковой карты в течение пяти минут. В 2021 году Абсолют Банк планирует выпустить порядка 18000 виртуальных карт.

Виртуальная карта безопасна, её невозможно потерять или украсть. Все данные остаются в интернет-банке. Можно хранить на ней минимальную сумму для повседневных платежей, чтобы защитить остальные деньги от мошенников. Безопасно использовать для бронирований, например, отелей, машин — с вас не смогут взять больше денег, чем лежит на карте. Также пользуясь Visa Digital, вы сохраняете природу, отказываясь от дополнительного использования пластика.

Для покупок в интернете надо указать лишь данные карты, а чтобы расплачиваться в магазинах и других местах - загрузить ее в кошелек одного из приложений: Google Pay, Apple Pay или Samsung Pay.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях