У Единой социальной карты появилось мобильное приложение и личный кабинет пользователя

Новости Банка Синара

Держатели Единой социальной карты от СКБ-банка могут скачать мобильное приложение с доступом в личный кабинет, где содержится информация о предоставленных льготах, актуальных скидках и бонусах, балансе транспортного счета.

Мобильное приложение доступно в Google Play и в AppStore. Также доступ в личный кабинет возможен в веб-версии через официальный портал проекта.

Единая социальная карта – ключ к различным видам услуг. С её помощью жители Свердловской области могут не только получать пособия, пенсии и другие выплаты, но и оплачивать товары, проезд в общественном транспорте, а также услуги ЖКХ, интернета, мобильной связи, пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от популярных торговых сетей-партнеров проекта.

Оформить Единую социальную карту можно в отделениях СКБ-банка, а также в отделениях Многофункциональных центров. Для этого достаточно документа, удостоверяющего личность, контактного номера телефона, данных СНИЛС и одного визита в пункт выдачи. Карта обслуживается бесплатно на протяжении всего срока действия.


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях