Банк «РОССИЯ» улучшил условия по потребительским кредитам

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширил возможности потребительского кредитования: максимальный срок кредита по программам «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» увеличен с 5 до 7 лет.

Более длительный срок кредита позволяет уменьшить ежемесячную нагрузку на его обслуживание, благодаря чему у клиентов Банка остается больше средств на собственные нужды. Также при увеличении срока кредитования у клиента появляется возможность получения большей суммы заемных средств без увеличения обязательных ежемесячных платежей по кредиту. Банк предоставляет возможность досрочного погашения кредитов с использованием мобильного приложения ABR-DIRECT.

Кредит «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды.

Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в Банке и/или других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.

Также в Банке проводятся специальные акции, по условиям которых возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 84 месяцев, при этом процентная ставка составит 9,5% годовых при погашении аннуитетными платежами:

·         До 16 мая 2021 года действует акция для работников организаций - стратегических партнеров Банка при условии оформления или наличии у заемщика кредитной карты Банка;

·         До 30 июня 2021 года в честь 60-ой годовщины со дня первого полета Ю.А. Гагарина в космос действует акция «РОССИЯ.КОСМОС…» для работников бюджетной сферы и военных пенсионеров. Надбавка за отсутствие страхования заемщика от несчастных случаев и отсутствие обеспечения по кредиту не применяется.

Узнать подробнее о предложениях Банка, о расположении офисов, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте Банка, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях