«Москоммерцбанк» отмечает 20-летний юбилей

Новости Москоммерцбанка

Москоммерцбанк был учрежден в 2000 году и 11 апреля 2001 года получил лицензию Банка России на ведение банковских операций, а чуть позднее лицензии на осуществление дилерской, брокерской, депозитарной деятельности, является участником системы страхования вкладов.

Банк является дочерней структурой (АО) «Народный Банк Казахстана»- одного из крупнейших банков в Казахстане и Центральной Азии.

Надёжность и устойчивость Москоммерцбанка подтверждена рейтинговым агенством «Эксперт РА» на уровне ruB+ .

Москоммерцбанк специализируется на корпоративном и розничном кредитовании, обслуживании юридических лиц, выдаче банковских гарантий активно работает по развитию торгового эквайринга.

20 лет – весомый отрезок времени, по которому определяется зрелость и состоятельность любого бизнеса. Сегодня Москоммерцбанк представляет собой сплоченный коллектив, способный решать задачи любой сложности в самых непростых условиях. Управленческий потенциал, накопленный опыт, знания – всё это бесценный капитал, которым Москоммерцбанк распоряжается уверенно и грамотно, и это позволяет более эффективно использовать ресурсы Halyk Group, предлагая нашим клиентам широкий спектр продуктов и услуг.

- Мы уверенно движемся вперёд и ставим перед собой амбициозные задачи, - говорит Наталья Брежнева, Председатель Правления Москоммерцбанка. - Особую благодарность хочется выразить клиентам нашего банка за то, что они поручили нам решение своих задач, ведь их доверие, рекомендации – наш главный капитал.

С 20-летием Москоммерцбанк поздравляют клиенты и партнеры:


ООО «ГЛАСС ДЕКОР»
О имени компании ООО «ГЛАСС ДЕКОР» поздравляем весь коллектив КБ «Москоммерцбанк» (АО) с 20-летием!
Желаем стабильности и надежности, процветания и развития, достижения поставленных целей!
Благодарим за долгосрочное и успешное сотрудничество, которое положительно влияет на развитие взаимных интересов!

ООО «Смарт Факт»
Поздравляем коллектив Москоммерцбанка с 20-летним юбилеем!
Наша компания благодарит Банк за сотрудничество, надежность, понимание и профессионализм.
Желаем Вашему коллективу крепкого здоровья, оптимизма, удовлетворения от работы, хорошего настроения и ощущения полноты жизни во всех ее проявлениях.
Пусть индивидуальный подход к каждому клиенту и дальше остается вашей визитной карточкой!
 
ООО «КОНТРОЛ лизинг»
От имени коллектива ООО «КОНТРОЛ лизинг» поздравляем всех работников КБ «Москоммерцбанк» (АО) со знаменательным юбилеем – 20-летием успешной работы на рынке банковских услуг!
Мы дорожим и высоко ценим наши добрые партнерские отношения и искренне надеемся, что плодотворное сотрудничество сохранится в дальнейшем.
Доверие, которым заслуженно пользуется Москоммерцбанк у клиентов и партнеров. Его авторитет – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу.
Желаем коллективу Москоммерцбанка успехов, амбициозных планов, энтузиазма и неиссякаемых идей. Пусть удача всегда сопутствует Вашему банку!
 
Группа компаний ВЕСТЕР
Искренне поздравляем всех сотрудников Банка с 0-летним юбилеем! Пусть ваш Банк всегда занимает твердую и устойчивую позицию в финансовом мире. Желаю больших успехов и достижений всем, крепкого здоровья и удачи, личного счастья и оптимизма.

ООО «ТЕХНО Лизинг»
От имени коллектив ООО «ТЕХНО Лизинг» поздравляем руководство и сотрудников КБ «Москоммерцбанк» (АО) со знаменательным юбилеем – 20-летием успешной работы на рынке банковских услуг!
Москоммерцбанк – надежный и динамично разввающийся рыночный институт со сплоченной командой профессионалов.
Искренне выражаем Вам чувства глубокой признательности и уважения за взаимопонимание при выполнении общих задач на дальнейшее развитие наших отношений.
Желаем коллективу Банка успешной работы, развития и процветания, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

ООО «РоСтройИнвест»
Поздравляем коллектив КБ «Москоммерцбанк» (АО) с 20-летием со Дня основания!
От всей души желаем вам движения вперед, дальнейших успехов, новых перспектив! Личного благополучия, крепкого здоровья, новых свершений всему коллективу Банка!

Если у Вас есть поздравления для нашего Банка, Вы можете отправить их на адрес: org@moskb.ru

 

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях