МТС Банк запустил бесплатные онлайн-переводы в СНГ по номеру телефона

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске бесплатных переводов в страны СНГ по номеру телефона с мгновенным зачислением средств в национальной валюте. Совершить онлайн-перевод 24/7 можно с банковской карты, электронного кошелька или мобильного лицевого счета абонента МТС в мобильном приложении МТС Банка, а также через сервис МТС Деньги. Клиентам уже доступны переводы по номеру телефона в Республику Таджикистан клиентам ООО МДО «Душанбе Сити» и ОАО «Ориёнбанк».

Переводы осуществляются в рублях с последующей конвертацией и зачислением в национальной валюте. Для удобства совершения повторных переводов можно создать шаблон. В обновленном приложении МТС Банка или на сервисе МТС Деньги пользователю необходимо выбрать «Платежи и переводы», затем «Переводы в СНГ» и выбрать страну отправки с указанием банка-эмитента. В форме достаточно указать только номер телефона получателя и сумму.

«МТС Банк активно развивает сервисы для иностранных граждан в экосистеме МТС. Мы стремимся сделать переводы родным в СНГ, оплату патента, сотовой связи и другие платежи максимально удобными и быстрыми. При этом мы планируем до конца года расширить партнерскую сеть сервиса трансграничных переводов по номеру телефона и сделать его доступным для всех стран СНГ», – отметил вице-президент, руководитель кластера Daily Banking МТС Банка Владимир Стасевич.

Иностранные граждане могут оформить дебетовую карту MTS CASHBACK в салонах МТС, чтобы переводить деньги родным в страны СНГ без комиссии, а также получать кэшбэк до 25% на покупки с помощью сервиса МТС Cashback. Кэшбэк можно накапливать, чтобы оплачивать товары в салонах МТС, а также тратить на оплату услуг связи МТС – тарифа, интернета, звонков, опций, подписок, контента, услуг «Домашний Интернет» и ТВ. В разделе «Мой кэшбэк» в приложении МТС Банка или на сайте МТС Деньги достаточно кликнуть кнопку «Вывести кэшбэк» и ввести номер абонента МТС.

Также в приложении МТС Банка или на сайте МТС Деньги можно без комиссии пополнить счет любого сотового оператора в странах СНГ. Для этого пользователю достаточно выбрать в категории «Платежи и переводы» оператора получателя. Далее указать номер телефона для пополнения баланса и сумму, после чего выбрать оплату с карты, электронного кошелька или с лицевого счета абонента МТС.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях