«ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» БУДЕТ ПЛАТИТЬ СТИПЕНДИЮ СТУДЕНТАМ

Новости Первоуральскбанка

Студенты бакалавриата и магистратуры Института финансов и права УрГЭУ смогут претендовать на дополнительную специальную стипендию от регионального АО «Первоуральскбанка» в следующем учебном году (2021-2022 гг).

В рамках сотрудничества «Первоуральскбанка» и УрГЭУ Председатель Правления банка, Владимир Эльманин, выступил перед студентами Института финансов и права и рассказал им о возможности прохождения летней практики в банке и получении дополнительной стипендии. На нее смогут претендовать учащиеся по специальностям «Экономика», «Финансы и кредит», «Юриспруденция».

image001-1.jpg

— 5 студентов с наилучшей успеваемостью, а также активно вовлеченные в научную деятельность, смогут ежемесячно претендовать на дополнительные 10 000 рублей/месяц, — прокомментировал Владимир Эльманин, Председатель Правления «Первоуральскбанка». — Это будет специальная корпоративная стипендии от «Первоуральскбанка», которой мы хотим поощрить профессиональное развитие выдающихся студентов. Банковский бизнес в России заинтересован в высококвалифицированных кадрах, обладающих свежим взглядом на текущие проблемы. Наш банк очень заинтересован в том, чтобы преуспевающие студенты впоследствии приходили работать к нам, и уже с процесса обучения понимали тонкости банковского дела на практике. Поэтому, помимо стипендии, мы также открыты для приема заявок на прохождение летней практики.

Для отбора стипендиатов в УрГЭУ будет создана специальная комиссия, которая к началу следующего года определит претендентов по итогам текущего учебного года.

image002-1.jpg

В рамках сотрудничества «Первоуральскбанка» и УрГЭУ также планируется:

- выпуск серии специальных учебников от кафедры финансов, денежного обращения и кредита на средства банка,
- реализация открытых лекций по банковскому направлению для бакалавров и магистров с участием сотрудников банка,
- включение в состав ГЭК практиков из числа топ-менеджеров банка, вовлечение представителей банка в аккредитацию образовательной программы бакалавриата «Финансы и кредит».

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях