Получайте скидки по картам а) банка: до 20% за путешествия по России, в 3 раза больше бонусов на АЗС «Лукойл» и по программе лояльности Магнит, скидки на AliExpress и многое другое

Новости Александровского банка

Владельцы карт а) банка могут пользоваться специальными скидками по программе лояльности от платежных систем Visa, Mastercard и «Мир», получать доступ к специальным предложениям от компаний-партнеров, которые постоянно пополняются и расширяются.

Собрали для вас самые интересные предложения:

Кешбэк и скидки по картам «Мир»

Зарегистрируйте карту «Мир» на сайте privetmir.ru и пользуйтесь скидками и кешбэками по карте.

  • Кешбэк 20% за путешествия по России при оплате картой МИР Оплачивайте поездку онлайн картой «Мир» на странице акции выбранного из списка мирпутешествий.рф туроператора или отеля и получайте кешбэк 20% на карту.Сроки проведения акции: до 15 июня 2021 г.
  • Скидка до 16 рублей с каждой поездки в метро Санкт-Петербурга Стоимость 1 поездки при оплате бесконтактной картой «Мир» на турникете составляет 44 рубля. Турникеты для оплаты отмечены специальным стикером и размещены ближе всего к посту контролера.Предложение действует до 31 декабря 2021 года.
  • Кешбэк 10% за покупку антивирусных программ Лаборатории Касперского от 1500 рублей Зарегистрируйте карту на сайте privetmir.ru/auth или в мобильном приложении «Привет, Мир!» и оплачивайте покупку программы от 1500 рублей на kaspersky.ruАкция действует до 30 июня 2021 года.

Привилегии по картам MasterCard

  • Кешбэк 10% на специальной странице Booking.com при оплате картой MasterCard Воспользуйтесь специальным предложением на booking.com. Забронируйте номер, апартаменты или виллу и получите от 4% до 10% от стоимости бронирования. Предложение действует до 31 июля 2021 года.
  • Скидка 15% на покупки на платформе FARFETCH Получите скидку, оплатив покупки в интернет-магазине FARFETCH картой Mastercard. Для получения скидки введите промокод MCRU2103 в специальном поле при оформлении заказа на сайте.Предложение действует до 31 декабря 2021 года.
  • Скидка 10% на покупки от iHerb.com Оплачивайте покупки картами Mastercard на iHerb.com со скидкой до 10%. Сформируйте заказ на сайте iHerb.com на сумму не менее 4 600 рублей. Для получения скидки введите промокод MCD20 в специальном поле при оформлении заказа.Предложение действует до 15 мая 2021 года.

Привилегии по картам Visa

  • Скидка 700 рублей на AliExpress при заказе от 5300 рублей при оплате картой Visa. Получите скидку на любые товары, оплачивая покупку картой Visa. Для получения скидки зайдите на специальную страницу акции и нажмите на кнопку «За покупками». Воспользоваться скидкой можно на следующий день при оплате товаров картой Visa. Предложение действует до 30 июня 2021 года.
  • В 3 раза больше баллов в программе лояльности ЛУКОЙЛ «Заправься выгодой» при оплате картой Visa. Установите или обновите мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» и привяжите карту Visa, используя функцию «Подключить свою карту». Откройте страницу акции в приложении, нажмите кнопку «Участвовать в акции».Акция действует до 31 августа 2021 года.
  • Получайте в 3 раза больше бонусов за покупку от 600 рублей в программе лояльности Магнит при оплате картой Visa Установите приложение «Магнит» и нажмите на кнопку «Участвовать в акции». Совершайте покупки с картой Магнит на сумму от 600 рублей в магазинах семьи «Магнит» и получайте в 3 раза больше бонусных баллов. Предложение действует до 30 сентября 2021 года.

Ознакомиться с этими и другими акциями можно по ссылке.

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» предпринимает разумные меры для того, чтобы разместить точную и актуальную информацию на данном веб-сайте, но не гарантирует и не дает заверений относительно точности информации, предоставленной партнерами банка. Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, предлагаемых партнерами банка. Партнеры имеют право изменить или отменить указанные предложения без предварительного уведомления.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях