Абсолют Банк: 35% справок клиенты получают онлайн

Новости Абсолют Банка

Клиентам Абсолют Банка было выдано более 5200 различных справок с помощью бесплатного цифрового сервиса по формированию справок через интернет-банк и мобильное приложение за первый квартал 2021 года. Эта цифра уже составляет 30% от количества документов, которые клиенты запрашивали в прошлом году. С момента запуска сервиса в июле 2020 года, «Справкой» воспользовалось около 20 тысяч человек. На сегодняшний день 35% всех справочных документов клиенты получают онлайн, что на 15% больше, чем в конце 2020 года.

Чаще всего клиенты Абсолют Банка заказывают через онлайн-сервис справку о произведенных платежах и сумме уплаченных процентов по кредиту, о параметрах кредита. Также популярны запросы на справки о сумме уплаченных процентов по кредиту, справка о полном погашении задолженности по кредиту, положительной кредитной истории и замена документа, удостоверяющего личность.

Клиенты Абсолют Банка могут получить в своем Личном кабинете любую справку, которая определена тарифами Банка. Достаточно зайти в «Абсолют Online» или мобильное приложение «Абсолют Mobile» в раздел «Заявления/Сообщения», выбрать вкладку «Заказ справок» и оставить запрос на предоставление необходимого документа.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях