Карта «Комфорт» банка «Восточный» стала лучшей кредитной картой марта по версии финансового портала Bankiros

Новости Восточного

Карта «Комфорт» банка «Восточный» заняла 1 место в рейтинге лучших кредитных карт марта, составленном сервисом Bankiros. Оценивая кредитные карты, финансовый портал учитывал такие показатели, как скорость, простота и доступность оформления карты, максимальная сумма кредитного лимита, размер кредитной ставки, стоимость обслуживания, возможность снятия наличных и получения кэшбэка. В рейтинге участвуют продукты, размещенные и доступные для оформления на сайте Bankiros.ru.

Напомним, что карта «Комфорт» позволяет взять в кредит до 500 тысяч рублей. Беспроцентный период, в течение которого проценты за использование средств не начисляются, составляет до 56 дней и распространяется на безналичные покупки. При этом в течение первых 3 месяцев действует специальная льготная ставка на снятие наличных – 11,5% годовых.

Карта не требует платы за обслуживание, а ее оформление стоит 1000 рублей. Дополнительное преимущество карты «Комфорт» – возможность получать до 4% годовых на остаток собственных средств. Таким образом, карту можно использовать не только как кредитную, но и как альтернативу накопительному счету.

Подробнее об условиях обслуживания кредитной карты «Комфорт» можно узнать на сайте банка «Восточный». Полностью рейтинг лучших кредитных карт марта доступен на сайте Bankiros.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях