Фора-Банк – снова в лидерах!

Новости Фора-Банка

12.03.2021

ФОРА-БАНК – среди лидеров рейтинга лучших кредитных карт

Аналитический департамент «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны), включил ФОРА-БАНК в число лидеров рейтинга Лучшие кредитные карты 2020 года, по расчетам калькулятора «Выберу.ру.

В итоговом рейтинге за 2020 год включены кредитные карты банков, предлагающие самые привлекательные условия для заемщиков. Для анализа отобраны параметры продуктов банков ТОП-100 по активам и рассчитаны 20 наиболее выгодных вариантов. Всего в течение 2020 года «Выберу.ру» подготовил 10 рейтингов кредитных карт. Итоговый – составлен на базе ежемесячных аналитических исследований, где учтены накопленные за год позиции банков-лидеров. Основными критериями для включения в рейтинг являются размер процентной ставки и длительность льготного периода – от 60 дней. В расчет включались годовая стоимость обслуживания карты и лимит кредитования.

Помимо этого,  учитывались такие факторы как:

  • Превышение 60-ти дней льготного периода;
  • Оформление онлайн;
  • Величину кэшбека;
  • Условия снятия наличных;
  • Набор дополнительных сервисов, онлайн управление категориями «кэшбек», сумму «кэшбека»;
  • Надежность и значимость банка на рынке;

Полная версия рейтинга доступна по ссылке: ссылка

Это уже не единственное включение карт ФОРА-БАНКа в рейтинг лучших карт, в октябре 2020 годя по расчетам калькулятора «Выберу.ру»,  дебетовая карта «Все включено Gold» ФОРА-БАНКа заняла 1 место из 368 предложений банков.

«Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awords 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продукта, вкладов, банковских карт, продуктов Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. «Выберу.ру» - это проект IT-компании «DD Planet», один из самых быстро растущих среди российских финансовых онлайн-агрегаторов. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших площадок, собравших предложения банков, страховых и финансовых компаний, МФО, с ежемесячной посещаемостью более 4 000 000 человек в месяц. 


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях