Сбер и группа FRUKТЫ помогут поздравить любимых с 8 Марта

Новости Сбербанка России

В преддверии 8 Марта мужчины вновь столкнулись с главным вопросом весны — как поздравить любимых с Международным женским днём. Сделать это креативно помогут Сбер, виртуальные ассистенты Салют и группа FRUKТЫ.

На странице проекта «Запускай весну!» любой желающий может создать индивидуальную и неповторимую поздравительную песню, которая станет оригинальным дополнением к вашему подарку.

Как создать поздравительную песню?

1. Переходите на страницу проекта «Запускай весну».

2. Подберите каждому музыканту группы FRUKТЫ музыкальный инструмент.

3. Выберите имя той, которой будет посвящена песня.

Всего за несколько кликов персональная поздравительная песня будет готова. После этого можно отправить ссылку на музыкальное произведение адресату или поделиться ею в соцсетях. Количество поздравлений от одного пользователя не ограничено.

Песню можно создать, обратившись голосом к виртуальному ассистенту «Салют, запусти весну!» и воспользоваться своим привычным помощником. Либо дать отдохнуть Афине и Джой в честь 8 Марта, а ответственную поздравительную миссию делегировать Сберу, который все сделает за них. Функция будет доступна в приложениях СберБанк Онлайн и Сбер Салют. Для виртуальных ассистентов это будет первый опыт использования музыкальных навыков.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях