Кешбэк 10% за покупки с картой «Мир» банка «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

С 1 марта по 30 апреля 2021 года держатели карт «Мир» банка «Центр-инвест» могут получить кешбэк 10% за любые покупки в мультибрендовом интернет-магазине ASOS.

Для участия в акции зарегистрируйте карту «Мир» банка «Центр-инвест» на сайте privetmir.ru или проверьте, что ваша карта уже зарегистрирована. Оплачивайте покупки в мобильном приложении ASOS и на сайте asos.com картой «Мир» и получайте кэшбэк 10% обратно на карту. Максимальная сумма кэшбэка на одну карту «Мир» банка «Центр-инвест» - 1 000 рублей в месяц. Подробнее об акции на сайте ссылка.

Начните выгодный шопинг прямо сейчас — оформите карту «Мир» на сайте банка «Центр-инвест».

Срок проведения Акции: с 01.03.2021 по 30.04.2021 гг. Организатор Акции: АО «НСПК». Сведения об Организаторе Акции, Правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого Клиенту, и Правила программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг). Cardholder Name – имя держателя карты; valid thru – срок действия карты. Условия продажи, оплаты, доставки и возврата Товаров доступны на сайте asos.com/ru/, а также в мобильном приложении ASOS.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях