Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк приняла участие в работе Форума сотрудничества «ЦУР. Инструменты для бизнес-практики»

Новости Газпромбанка

Москва, 1 марта 2021 года — Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк приняла участие в сессии «Какие современные бизнес-задачи решают ЦУР-ориентированные инструменты» Форума сотрудничества «ЦУР. Инструменты для бизнес-практики».

В своем выступлении Наталья Третьяк рассказала о тенденциях правового регулирования в вопросах достижения целей устойчивого развития в России. В частности она подчеркнула активный рост регуляторов в этой сфере и повышенное внимание к теме со стороны профессиональных и общественных объединений.

«Для Газпромбанка Цели устойчивого развития являются основополагающими принципами деятельности. Банк реализует широкий спектр проектов, направленных как на сохранение окружающей среды и создание объектов возобновляемой энергетики, так и на социальное развитие. Синергия за счет сотрудничества профессионального сообщества, в том числе представителей финансового сектора, при подготовке профильных проектов нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере целей устойчивого развития (ESG) позволит достичь значительного позитивного эффекта», – отметила Наталья Третьяк.

В работе форума также приняли участие представители российских и зарубежных компаний и организаций, представив мнение по вопросам трансформации и перспектив ESG-повестки.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

*  *  *

Справочно:

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Форум сотрудничества «ЦУР. Инструменты для бизнес-практики» – инициатива содружества международных инициатив и программ, которые присутствуют в России и заинтересованы в содействии российским компаниям в наращивании их компетенций в осознании и расширении новых возможностей, которые открывает интеграция Повестки-2030 в бизнес-стратегии.

Проведение Форума способствует повышению осведомленности российского бизнеса об актуальных инструментах, предлагаемых ООН, международными инициативами и платформами для сотрудничества в интересах ЦУР, содействует развитию компетенций бизнеса в области impact-менеджмента в контексте ЦУР, обмену опытом и информацией об эффективных бизнес-решениях, применимых в корпоративных системах управления в интересах ЦУР, а также позволяет познакомиться с практическими бизнес-ориентированными инструментами, методиками и решениями в интересах ЦУР.

 

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях