Держатели Единой социальной карты СКБ-банка могут четыре месяца ездить со скидкой в общественном транспорте

Новости Банка Синара

C 1 марта по 30 июня 2021 года держатели Единой социальной карты от СКБ-банка смогут ездить в общественном транспорте Екатеринбурга со скидкой. При оплате проезда банковской Единой социальной картой (ЕСК) Свердловской области скидка составит 8 рублей.

Сэкономить на проезде жители города смогут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт. Скидка также действует в метрополитене Екатеринбурга. Достаточно приложить карту к валидатору в наземном транспорте или к специальному турникету в метрополитене, чтобы провести оплату. Сумма разовой поездки будет списана с карты с учетом скидки.

Аналогичную скидку держатели банковской ЕСК получат при оплате проезда в общественном транспорте, оборудованном устройствами для приема безналичной оплаты проезда, в городах Верхняя Пышма, Среднеуральск, Первоуральск, Ревда, Краснотурьинск, а также в Сысертском и Шалинском городском округе.

«Единая социальная карта необходима получателям социальных выплат с 1 января 2021 года, и для них доступны все преимущества карты СКБ-банка: бесплатное снятие наличных в банкоматах СКБ-банка и партнеров, скидки в розничных магазинах, кешбэк до 20% за покупки у партнеров платежной системы «Мир», льготная оплата проезда в транспорте, ежемесячный процент на остаток и многое другое» - отмечает Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Скидка на оплату проезда будет также доступна держателям карт «Мир» других банков. В этом случае при оплате проезда бесконтактной картой «Мир» скидка составит 7 рублей.

Акция запущена платежной системой «Мир» при поддержке Администрации города Екатеринбурга, оператора безналичной оплаты проезда в Екатеринбурге АО «И-Сеть», местных перевозчиков, которые уже реализовали прием бесконтактных банковских карт на транспорте, а также банка-эквайрера, обеспечивающего прием бесконтактных банковских карт различных платежных систем для оплаты проезда в общественном транспорте. 

С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте.


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях