Независимый директор Совкомбанка Регина фон Флемминг стала лауреатом национальной премии «Директор года»

Новости Совкомбанка

11 февраля, Москва – Независимый директор ПАО «Совкомбанк» Регина фон Флемминг стала победителем XV Национальной премии «Директор года» в номинации «Независимый директор». Торжественная церемония состоялась 10 февраля в рамках X Всероссийского Форума по корпоративному управлению в Москве.

Ежегодная Национальная премия «Директор года», учрежденная Ассоциацией независимых директоров (АНД), Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и компанией PricewaterhouseCoopers, отмечает достижения директоров российских компаний во внедрении высоких стандартов корпоративного управления.

«Искренне благодарна и признательна за столь высокую оценку, которая послужит мне мотивацией для достижения новых вершин. Очень рада, что способствую развитию передовых и прогрессивных российских компаний».

«Полученная награда подчеркивает высокий уровень профессионализма, компетентность и доверие экспертного сообщества. Мы гордимся, что работаем в одной команде, и поздравляем Регину с заслуженной победой. Желаем ей дальнейших успехов и достижений».

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях