«Накопительная ипотека» для Краснодарского края

Новости Центр-Инвеста

Более 100 жителей Краснодарского края открыли специальные счета в банке «Центр-инвест» в рамках краевой программы «Накопительная ипотека». Цель проекта – помочь гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, увеличить на 30% накопления на первоначальный взнос по ипотеке за счет бюджетной поддержки.

Банк «Центр-инвест» продолжает реализацию программы «Накопительная ипотека» на территории Краснодарского края. Для участия необходимо открыть в банке специальный вклад, на который будут вносить платежи для накопления первоначального взноса для будущей ипотеки, и оформить специальный счет, на который будет поступать выплата из краевого бюджета. Размер бюджетной поддержки составляет 30% от суммы ежемесячного взноса во вклад. Минимальный ежемесячный взнос, на который начисляется социальная выплата, — 3000 руб., максимальный — 10000 руб.

Максимальный срок вклада составляет 4,5 года, что позволяет получить до 162.000 рублей бюджетной поддержки. Банк «Центр-инвест» начисляет проценты на вклад каждые 6 месяцев. При желании участник может досрочно выйти из программы, то есть улучшить жилищные условия на любом этапе накопления и при этом не потерять социальную выплату.

По итогам 2020 года более 100 жителей Краснодарского края открыли в банке «Центр-инвест» жилищно-накопительные вклады, на выплаты гражданам из краевого бюджета направлено 7,5 миллионов рублей.

Консультации по условиям участия в программе «Накопительная ипотека» и прием заявлений осуществляются в ГКУ КК «Кубанском центре  государственной поддержки населения и развития финансового рынка» по адресу г. Краснодар, ул. Бабушкина/ ул. Тургенева, д. 166/83  по предварительной записи по телефону +7(861) 255-33-50, ссылка.

Получить информацию по вкладам и кредитным продуктам банка «Центр-инвест» можно на сайте и по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-99-29.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях