Банк «Центр-инвест» обновил ставки по автокредитованию

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» снизил ставки по программе кредитования новых и подержанных легковых автомобилей на 1-2,5 процентных пункта. Приобрести машину теперь можно по фиксированной ставке.

Ставка 10% годовых действительна при покупке автомобиля сроком до 7 лет, с первоначальным взносом от 10% и сумме до 3 млн рублей. При сумме кредитования свыше 3 млн рублей ставка составит 10,5% годовых.

«Мы убрали зависимость ставки от суммы первоначального взноса, сделав условия автокредита еще проще и выгоднее. Таким образом, клиентам не нужно копить на первоначальный взнос – они получают лучшую ставку при минимальном взносе от 10%», – комментирует Николай Парамонов, начальник управления розничного кредитования ПАО КБ «Центр-инвест».

Клиенты банка «Центр-инвест» могут оформить автокредит без обязательного страхования жизни, здоровья и КАСКО. Решение о страховании клиент принимает самостоятельно, и на условия кредитования оно не влияет.

Программа автокредитования банка «Центр-инвест» была высоко оценена экспертами финансового маркетплейса «Выберу.ру» и вошла в топ-10 рейтинга «Лучших автокредитов банков» в России по итогам 2020 года.

С подробными условиями кредитных программ и специальных предложений банка «Центр-инвест» можно ознакомиться на сайте.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях