Банк ЗЕНИТ предлагает клиентам Private Banking новый инвестиционный продукт

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ и АО «Национальный НПФ» запустили продукт «Индивидуальный пенсионный план» для клиентов Private Banking. Новое предложение позволит сформировать капитал желаемого размера на пенсию или другие финансовые цели за счет самостоятельных взносов и ежегодного инвестиционного дохода НПФ в размере от 6% годовых.  Оформить договор можно в офисах Банка. По условиям клиент выбирает комфортный размер ежемесячных взносов и период выплат. Минимальная сумма первоначального взноса – 15 тыс. рублей, максимальная – не ограничена. Получить собственные средства полностью возможно в любое время, инвестиционный доход в полном объеме выплачивается после 5 лет действия договора. На продукт распространяется преференция социального налогового вычета – возврат 13% с суммы отчислений за отчетный год (до 15,6 тыс. руб. в год). Средства на индивидуальном пенсионном счете защищены при имущественных спорах, а также могут быть переданы правопреемникам.  

«Банк ЗЕНИТ предлагает клиентам Private Banking широкий спектр инвестиционных услуг. Одним из способов приумножения капитала является оформление «Индивидуального пенсионного плана». Это надежный и удобный инструмент для тех, кто самостоятельно не занимается инвестированием, но желает на пенсии иметь достойный уровень жизни. Доход по новому продукту выше, чем по вкладам, что позволяет сформировать капитал для себя и своих близких в дополнении к государственной пенсии», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

«Национальный НПФ рад предоставить клиентам Private Banking Банка ЗЕНИТ возможность позаботиться о своем финансовом будущем. В отличие от многих других инструментов, продукт «Индивидуальный пенсионный план» позволяет более выгодно приумножать свои вложения в долгосрочной перспективе и получать при этом льготы со стороны государства, - комментирует директор Департамента развития АО «Национальный НПФ» Алексей Толстов. - Мы проводим активную инвестиционную политику, направленную на достижение максимальных показателей дохода при жестком контроле рисков, постоянно совершенствуем клиентские сервисы Фонда и уверены, что наше сотрудничество с клиентами Банка ЗЕНИТ станет не только выгодным для них, но и удобным».
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях