15 лет работы отметил липецкий офис Банка ЗЕНИТ

Новости Банка Зенит

В 2021 году офис Банка ЗЕНИТ, расположенный по адресу: г. Липецк, ул. Вермишева, дом 2, отмечает 15-летний юбилей. С момента основания он предоставляет посетителям широкую линейку продуктов и услуг. Сегодня в отделении свыше 4 тысяч клиентов решают повседневные финансовые вопросы. Клиенты оплачивают услуги жилищно-коммунального хозяйства и налоговые квитанции без комиссии, проводят операции по банковским картам и расчетным счетам, обменивают иностранную валюту. Также большой популярностью пользуются открытие депозитов и индивидуальных инвестиционных счетов, оформление кредитов.

Отделение оформлено в соответствии с современной концепцией фирменного стиля Банка ЗЕНИТ и оборудовано удобной системой «Электронная очередь». Также здесь находится зона 24-часового обслуживания, где установлен банкомат с возможностью внесения и снятия наличных. Офис предоставляет услуги розничным клиентам, сегментам МСБ и премиальным клиентам.

«На данный момент в отделениях банка на территории Липецкой области обслуживается более 51 тысячи человек. Основная наша цель — поиск индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставление максимально выгодных банковских продуктов. Эти два принципа из года в год помогают банку совершенствовать свою работу в регионе и сохранять безоговорочное доверие людей», — поделился заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях