Банк Интеза выпускает новую дебетовую карту Intesa Platinum

Новости Банка Интеза

25 января 2021 года, Москва. Банк Интеза предлагает новый продукт – премиальную карту категории Visa Platinum с приятными бонусами и выгодными условиями оформления.

Дебетовая карта Intesa Platinum предлагается для оформления в рублях РФ, долларах США или евро, с возможностью получения кэшбэк в размере 5% за покупки и оплату услуг в наиболее востребованных категориях, таких как «АЗС», «Красота и здоровье», «Фармацевтика и Медицина» и специальной выделенной линией поддержки премиальных клиентов.

Стоимость первого года обслуживания снижена на 50% и составляет 1200 рублей.

Кроме того, по карте предусмотрены скидки в торгово-сервисных предприятиях в рамках программы привилегий VISA, бесплатное пополнение карты в сумме до 50 000 рублей в месяц через сервис «Интеза.Переводы», а также возможность бесплатного перевода средств на карты других банков в электронном банке для частных клиентов mia.bancaintesa по системе СБП.

Для удобства клиентов можно, как получить карту в день обращения всего через несколько минут после заполнения необходимых документов, так и оформить именную карту.

«Банк Интеза рад предложить своим клиентам выгодную карту премиальной категории с низкой стоимостью годового обслуживания, удобным моментальным оформлением, при этом клиенты могут пользоваться расширенными возможностями по кэшбэку, всеми скидками, привилегиями, продуктовыми характеристиками, которые отвечают самым высоким стандартам», - прокомментировала директор Группы региональной сети, розничного, малого и среднего бизнеса Банка Интеза Александра Ясонова.

Дополнительную информацию об условиях оформления и обслуживания дебетовых карт, подключения электронного банка можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 700 67 07 (звонок бесплатный) и на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях