Оплачивайте услуги в Банке «Левобережный» картами любых банков

Новости Левобережного

Вы можете сэкономить время и внести деньги за оказанные услуги в ближайшем устройстве самообслуживания, без необходимости стоять в очереди в кассу и считать сдачу. Платите за квартиру, садик и другие услуги в обеденный перерыв или по дороге с работы домой.

У клиентов Банка «Левобережный» появилась возможность оплачивать более 150 услуг в устройствах самообслуживания с использованием карт разных банков. Внести плату можно практически за всё, чем вы регулярно пользуетесь – коммунальные услуги, охрану, детские сады, школы и доп. образование.

До недавнего времени оплата через банкоматы была возможна только наличными деньгами. И если платеж был со сдачей, то она не возвращалась, но ее можно было перевести, например, на счет мобильного телефона. Вы избежите таких действий, оплачивая услуги банковской картой.

Также использование банкомата сокращает время вашего обслуживания, т.к. нет необходимости посещать отделение банка. Достаточно найти на сайте ближайшее к вам устройство самообслуживания, чтобы не стоять в очереди в кассу.

Напоминаем, что оплачивать услуги можно, вообще не выходя из дома – с помощью приложения BL-Online. Для первого входа вам понадобится логин и пароль, которые можно получить в любом отделении или банкомате Банка «Левобережный».

Если у вас остались вопросы по обслуживанию, обращайтесь в единую справочную службу: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях