Газпромбанк совместно с Федерация боевого самбо России запустили совместный продукт

Новости Газпромбанка

Москва. 19 января 2021 г. — Газпромбанк совместно с Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация боевого самбо России» запустили совместный продукт - Членская Карта Федерации боевого самбо России - МИР-Advanced для членов Федерации.

Карта члена Федерации боевого самбо России – одновременно банковская карта и удостоверение спортсмена. Карта дает доступ к информационным системам Федерации боевого самбо России, авторизацию в «Едином портале ФБСР», а также доступ в Личный кабинет. Умный кешбек позволяет вернуть до 10% в той категории, где было потрачено больше всего в течение месяца. При открытии накопительного счета в мобильном приложении «Телекард 2.0» члены Федерации могут получить дополнительный доход – до 6% годовых. Проценты начисляются ежемесячно на сумму минимального остатка в течение расчетного периода. Карта также позволяет оплачивать ЖКУ, интернет, мобильную связь и штрафы ГИБДД через интернет-банк или мобильный банк без комиссии.

«Опыт работы с клиентами сферы спорта и репутация Банка работают на нас. Безукоризненный сервис Банка в очередной раз вызывает доверие новых клиентов. Мы ценим выбор столь значимой и уважаемой организации, как Федерация боевого самбо России и рассчитываем на плодотворное и долгосрочное сотрудничество», – добавила Анна Жванецкая, Начальник Центра.

Федерация боевого самбо России создана в 2001 году с целью развития и популяризации боевого самбо системы А.А.Харлампиева в РФ, укрепления позиций и повышения престижа российского вида спорта на международной спортивной арене в 4-х дисциплинах: боевое самбо (поединки в куртках); боевое самбо, дисциплина «борьба»; профессиональное боевое самбо (поединки без курток); профессиональное боевое самбо, «борьба», а также разделов специального самбо.

Боевое самбо - вид спорта и система подготовки с наибольшим количеством разрешённых действий, позволяющая нашим спортсменам (Олег Тактаров, Фёдор Емельяненко, Алексей Олейник, Магомед Исмаилов, Хабиб Нурмагомедов и др.) бесспорно лидировать в поединках на ковре боевого самбо и других престижнейших спортивных аренах мира: Bellator, UFC и пр.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях