Банк «Санкт-Петербург» профинансировал компанию «Техно Темп» – одного из крупнейших дилеров коммерческих автомобилей в Краснодарском крае

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и один из крупнейших дилеров коммерческих автомобилей на Юге России, ООО «Техно Темп», заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Банк предоставит компании «Техно Темп» финансирование общим объемом 390 млн рублей в рамках Постановления Правительства РФ №1035 в целях опережающей закупки транспортных средств по госконтрактам. Финансирование предоставлено сроком на 20 месяцев.

Компания «Техно Темп» – один из крупнейших автомобильных холдингов на территории Краснодарского края, занимающий лидирующие позиции по продажам коммерческого транспорта. Подробнее: ссылка.  

«Техно Темп» дорожит стабильными и долгосрочными отношениями с клиентами и партнерами. И нам важно, чтобы наш финансовый партнер также был надежным и стабильным.  Мы ценим опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург». Уверен, что сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития нашей компании», – комментирует генеральный директор ООО «Техно Темп» Дмитрий Агасаров.

«Автомобильные дилеры относятся к числу предприятий, наиболее остро почувствовавших на себе последствия пандемии. Мы рады, что наши льготные кредиты являются подспорьем для таких компаний. Кроме того, финансирование от Банка «Санкт-Петербург» – это наша возможность поддержать автомобильную отрасль страны», – отметил заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях