Совкомбанк увеличивает срок беспроцентной рассрочки на покупку автомобилей по карте «Халва»

Новости Совкомбанка

Совкомбанк обновил условия беспроцентной рассрочки на покупку автомобилей по карте «Халва», увеличив максимальный срок рассрочки до 24 месяцев и включив программы государственной поддержки («Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Автомобиль государственному медицинскому персоналу» и «Автомобиль в трейд-ин») в список программ, на которые распространяется предложение.

Основные преимущества «Авторассрочки»:

  • Честность: без процентов, без обязательного первоначального взноса, срок рассрочки до 24 мес., сумма рассрочки до 4,9 млн рублей.
  • Скорость: принятие решения в течение часа.
  • Простота: требуется только паспорт.

При оформлении клиенту в дилерском центре или отделении банка понадобится только паспорт РФ. Время принятия решения банком не превышает часа. Максимальная сумма, предоставляемая в рассрочку, составляет 4,9 млн рублей, а минимальная – 300 тыс. рублей для новых автомобилей и 90 тыс. рублей для автомобилей с пробегом.

Для оформления «Авторассрочки» не требуется приобретение дополнительных финансовых продуктов, кроме ОСАГО и Каско, которые можно оформить в любой страховой компании.

Пример расчёта покупки автомобиля по карте рассрочки «Халва»:

При покупке автомобиля стоимостью 1,08 млн рублей с учётом первоначального взноса 50% (540 тыс. рублей.) сумма рассрочки составит 540 тыс. рублей. Размер ежемесячного платежа при сроке 18 месяцев составит 30 тыс. рублей.

Программа реализуется в партнёрстве с официальными дилерами.

«Изменение условий «Авторассрочки» стало очередным плановым шагом по масштабированию программы и повышению её доступности в 2021 году. «Авторассрочка» остаётся уникальным продуктом на рынке, в основе которой лежит честность: она абсолютно бесплатна, по ней отсутствуют скрытые платежи и комиссии. В рамках программы мы постоянно расширяем перечень доступных брендов: сейчас это восемь марок и автомобили с пробегом».

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях