ЗА ВРЕМЯ СОВМЕСТНОЙ АКЦИИ ПРИОБАНКА И РЯЗАНСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ #ОТКРЫТКАЖДОМУ ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛИ 6 ТЫСЯЧ НОВОГОДНИХ ОТКРЫТОК

Новости Прио-Внешторгбанка


К нашей радости, идея поделиться с другими праздничными поздравлениями на традиционных почтовых карточках понравилась и прижилась, потому что за эти дни мы успели раздать весь тираж новогодних открыток.

Уверены, что они надолго сохранят тепло сердечных пожеланий, да и забавные рисунки рязанской художницы Екатерины Гончаровой, напечатанные на этих карточках, не раз вызовут вашу улыбку. Об этом уже говорят участники акции, с которыми нам удалось пообщаться. Многодетная мама Елена Бережная рассказала, что её дети подписали открытку бабушке.

— Идею с открытками мы оценили, ведь сейчас это потихоньку уходит в прошлое. В основном люди поздравляют друг друга сегодня в социальных сетях и по электронной почте. Если в нашем детстве открытки по почте рассылали регулярно, то сейчас это в диковинку. Кстати, у нас до сих пор хранится дома коллекция старых новогодних открыток. Как раз был повод её найти и показать детям, — поделилась впечатлениями рязанка.

Помимо тех открыток, что мы передали одиноким пожилым людям через Союз пенсионеров перед Новым годом, сегодня отвезли им ещё больше сотни карточек. Они были подписаны уже в первые дни января.

Получил свои письма и Дед Мороз. Их оказалось более трёхсот. Больше всего зимнего волшебника растрогали пожелания здоровья и благополучия всем. А кто-то из юных участников акции к традиционным пожеланиям искренне добавил "и чтобы не было скучно". Отправляясь до следующей зимы в свою резиденцию, Дед Мороз пообещал, что постарается выполнить все пожелания, но и сам попросил исполнить его - верить в чудеса.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях