Сбербанк снижает ставки по «Дальневосточной ипотеке»

Новости Сбербанка России

Сбербанк снижает ставки по «Дальневосточной ипотеке» на 0,7 процентного пункта. Программа позволяет жителям Дальнего Востока получить ипотечный кредит по ставке 1,3% годовых. При регистрации сделки в электронном виде ставка составит 1% годовых. 

В программе могут принять участие семьи, если возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно), либо граждане не старше 35 лет (включительно), не состоящие в браке и имеющие ребёнка, возраст которого не превышает 19 лет.

Льготный кредит предоставляется на покупку квартиры в новостройке или на строительство дома на территории Дальневосточного федерального округа, а также на вторичное жильё у юридического или физического лица на сельских территориях Дальневосточного федерального округа, Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Максимальный срок кредита — 20 лет и 2 месяца, сумма кредита — до 6 млн рублей. 

Первоначальный взнос — от 15% от стоимости недвижимости. 

С момента запуска ?Дальневосточной ипотеки? уже более 10 тысяч клиентов приобрели жильё по льготной ставке. Снижение ставок до 1% годовых, упрощённая схема кредитования и возможность оформить ипотеку Сбербанка онлайн позволят ещё большему числу россиян быстрее обзавестись собственным жильём на льготных условиях

Николай Васёв

Вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка

Получить льготную ипотеку можно до 31 декабря 2024 года, при этом срок оформления кредита на вторичном рынке на территориях Магаданской области и Чукотского автономного округа — до 31 декабря 2021 года. 

Оформить «Дальневосточную ипотеку» и записаться на сделку онлайн можно на DomClick.ru.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях