Сердечно поздравляем с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, благополучия и теплого дома вам и вашим близким!

Новости ДОМ.РФ

В этом году мы усердно работали над тем, чтобы у российских семей появилась возможность жить в комфортных, современных и красивых домах. Ставки на ипотечное кредитование в этом году упали до исторического минимума: многие банки давали кредиты на новостройки под 5,9% годовых!

Жилищное строительство полностью перешло на работу со счетами эскроу, что полностью обезопасило покупателей квартир. Ни один дом, который строится по этой программе не стал проблемным: все сдаются в срок!

Многодетные семьи получили по 450 тысяч рублей для выплаты ипотеки. Молодые семьи – возможность получить льготный кредит на покупку частного дома. Было запущено множество региональных программ для того, чтобы помочь людям с покупкой жилья.

Мы ввели пять арендных домов в Москве и один Воронеже для тех, кто предпочитает мобильность и комфорт. И еще больше таких проектов по всей стране скоро будут готовы принять жильцов.

В следующем году мы продолжим работу над самой большой нашей целью и самой важной задачей: свое жилье для каждого человека и для каждой семьи! С Новым годом! С новым счастьем!

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях