Экосистема в действии: клиент Русфинанс Банка приобрел автомобиль в кредит полностью онлайн

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк успешно развивает экосистему для автолюбителей: в декабре первый клиент приобрел автомобиль полностью онлайн в кредит через маркетплейс на корпоративном сайте банка.

Покупатель выбрал новый автомобиль Mazda через маркетплейс Русфинанс Банка, позволяющий дистанционно согласовать все условия сделки. Подобная возможность доступна на данный момент жителям российских мегаполисов, при этом список городов и доступных для покупки автобрендов постоянно расширяется. Индивидуальный подход к клиенту и улучшенные условия сделки позволяют по-новому взглянуть на процесс приобретения автомобиля.

«Сейчас легко определить, какой автомобиль придется по душе и по карману, а вот найти время для поиска авто в наличии и на согласование сделки гораздо сложнее. Минимизировать физические контакты и сэкономить время перед новым годом мне позволил сайт Русфинанс Банка. Сам процесс оказался не только быстрым и достаточно простым, но и выгодным, так как я получил дисконт в размере 0,5%* к кредитной ставке, что особенно важно в предновогодний период», - отметил Захар Г., ставший обладателем нового CX-5.

«Русфинанс Банк развивает экосистему для автолюбителей, которые планируют купить или продать личный автомобиль, а также получить практически любой дополнительный сервис. Новый сайт ссылка – это основной инструмент для использования данной системы, и я очень рад, что наш первый клиент приобрел автомобиль в кредит полностью онлайн. Сегодня, во время пандемии, это самый безопасный способ для покупки автомобиля. Уверен, что за счет скорости и «бесшовности» наш комплексный сервис станет выбором все большего числа клиентов и после разрешения эпидемиологической ситуации с Covid-19», – прокомментировал директор департамента розничного кредитования Русфинанс Банка Алексей Бородавин.

Дополнительные детали об экосистеме Русфинанс Банка и возможности приобретения автомобиля в кредит онлайн можно уточнить по ссылке.

 

В Русфинанс Банке ставка для клиента уменьшается на 0,5% годовых при оформлении заявки на кредит через онлайн-форму на ссылка. Итоговое решение будет готово в течение 1 минуты.

Для оформления онлайн-заявки достаточно предоставить два документа: паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность. Решение банка действительно в течение 90 дней, в течение которых клиенту достаточно прийти в автосалон и оформить покупку автомобиля.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях