СберБанк и Хоум Кредит: переводы по номеру телефона без комиссии

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит и СберБанк запустили прямые межбанковские переводы по номеру телефона. Перевести деньги можно через мобильные приложения банков. Деньги зачисляются моментально. Переводы в СберБанк с дебетовой карты Польза от Банка Хоум Кредит — бесплатны.

«Безналичные межбанковские переводы между картами СберБанка и Банка Хоум Кредит — одна из самых популярных операций в нашем банке. Ежемесячно этой опцией пользуются более 70% наших клиентов. Уверен, они оценят новый способ переводов по номеру телефона в СберБанк — это удобно и выгодно», — комментирует Павел Михалев, директор департамента по развитию онлайн-сервисов Банка Хоум Кредит.

Функционал прямых переводов между банками обеспечит максимальное удобство при оплате покупок и доставки, переводах родственникам, разделении повседневных трат и многом другом.

Чтобы перевести деньги в СберБанк без комиссии, клиенту Банка Хоум Кредит необходимо иметь активную карту Польза. Её можно оформить онлайн в приложении «Хоум Кредит» или заполнить форму на сайте банка. С карты Польза можно переводить в СберБанк без комиссии до 100 тыс. руб. в месяц. В рамках этого лимита можно также бесплатно снимать наличные с Пользы в любых сторонних банкоматах. 

Сам процесс перевода очень простой: в приложении «Хоум Кредит», клиенту необходимо выбрать перевод по номеру телефона в разделе «Оплата», указать номер телефона получателя и выбрать СберБанк в качестве банка-получателя. Похожую операцию клиент может совершить в приложении Сбербанка.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях