«Енисейский объединенный банк» дарит подарки

Новости Енисейского

В преддверии Нового года каждый из нас находится в приятных хлопотах: нужно успеть купить подарки, завершить срочные дела, подвести итоги. Новый год – это семейный праздник и особенно он важен для детей. Для них Новый год – это всегда время волшебства и чудес, время, когда сбываются самые заветные мечты.


Но далеко не у всех есть возможность провести этот день в кругу семьи, это касается детей из Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства. Сегодня мы отвезли подарки маленьким пациентам, ведь праздник должен быть у каждого ребенка.


Наш банк всегда поддерживает социальные проекты и нам вдвойне приятно делать счастливыми детей.


«Вы дарите нашим маленьким пациентам счастливые мгновения и искренние эмоции, которые придают им силы бороться с недугами, что так необходимо для скорейшего выздоровления», - поблагодарили банк главный врач В.Н. Янин и сотрудники Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства.


Сердечно благодарим врачей и весь коллектив за то, что каждый день возвращаете детям здоровье и желаем маленьким пациентам скорейшего возвращения домой.

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях