#ИZИДЛЯТЕБЯ — квест для молодых и активных в Сбербанк Онлайн

Новости Сбербанка России

Сбер продолжает компанию #ИZИСБЕР, цель которой показать, что управлять своими финансами с помощью карты или приложения банка, не выходя из дома — легко. На этот раз клиентам нового поколения предлагается принять участие в квесте #ИZИДЛЯТЕБЯ

Квест состоит из пяти заданий, которые нужно выполнить до завершения акции 13 декабря 2020 года. 

Участникам предстоит: 

1. Подписаться на канал СберКота в приложении Сбербанк Онлайн.

2. Отправлять переводы друзьям на любую сумму.

3. Оплатить мобильную связь на любую сумму.

4. Поставить себе цели и начать копить на них.

5. Подключить единую подписку СберПрайм – первый месяц бесплатно – и ловить скидки.

Для выполнения одного задания участнику потребуется не более одной минуты и одного рубля. Каждое задание нужно выполнить минимум один раз. 

Самые активные получат 1000 рублей на поездки в такси Ситимобил и промокоды на заказ бургеров в Delivery Club. 

 Подробности акции тут: ссылка

Сбербанк Онлайн — уникальное приложение, где можно копить на свои цели, оплачивать мобильную связь или игры, переводить деньги друзьям и родственникам, а также подключать разные сервисы экосистемы Сбера. В рамках акции мы хотим показать в игровой форме, как удобно решать свои финансовые задачи через приложение, получая за участие подарки».

Александра Алтухова

Директор дивизиона «Особенный банк» Сбербанка

Напомним, что ранее в рамках компании #ИZИСБЕР была запущена молодёжная акция «Иzи Мьюзик» с известным рэпером GONE.Fludd. Её участники могли определить своё поколение — бумер, миллениал или зумер, угадывая популярные треки по гифкам. В акции приняли участие более 300 тысяч человек, из 9 загаданных треков в среднем пользователи отгадывали 5-6. Попробовать свои силы все еще можно на ссылка.

Сбербанк Онлайн — одно из самых удобных банковских приложений 2020 года по версии UsabilityLab. 63 млн человек уже установили и активно пользуются им. Более 3 млн платежей и переводов в день совершают его пользователи. 93% молодых клиентов банка пользуются мобильным приложением Сбербанк Онлайн.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях