СберБанк Онлайн отмечен главной наградой премии Go Banking 2020

Новости Сбербанка России

Мобильное приложение СберБанк Онлайн признано победителем главной номинации премии Go Banking — «Лучший мобильный банк». В исследовании и приуроченной к нему премии приняли участие 33 мобильных банка, каждый из них оценивался более чем по 30 критериям. Методология исследования учитывала не только удобство использования приложения, но и уровень “мобилизации” бизнеса в целом, а также успешность продвижения.

Новые вызовы времени еще сильнее ускорили диджитализацию всего бизнеса, в том числе и банковского. Как и каждый год, в 2020 мы много работали над созданием лучшего мобильного банка для своих клиентов. И рады слышать, когда эксперты говорят, что у нас это получается.

Алексей Круглов

Директор дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка

Год от года методология исследования Go Banking немного изменяется, следуя за трендами развития мобильного банкинга. Интересно, что приложение СберБанк Онлайн неизменно оказывается в топ-5 по каждому из критериев конкурентного анализа.

Дмитрий Мирошниченко

Директор по развитию бизнеса Go Mobile

Исследование и премия Go Banking основаны digital-агентством Go Mobile, специализирующимся на мобильном маркетинге. Масштабный отчёт о мобильном банкинге агентство выпускает уже второй год.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях