Выиграть сертификат, получать кешбэк за покупки и ездить в транспорте со скидкой: три плюса одной акции

Новости Челябинвестбанка

24 ноября 2020 г. в Челябинвестбанке стартовала акция «Кешбэк-ускоритель». Получив карту Mastercard Platinum с кешбэк вместе с платёжным брелком, можно выиграть сертификаты на сумму до 10 000 рублей.
Платёжный брелок совмещает в себе функции бесконтактной банковской карты и транспортной карты. С его помощью можно оплачивать покупки в магазинах и проезд в городском общественном транспорте г. Челябинска. За покупки будет начисляться кешбэк, а проезд будет со скидкой, как по транспортной карте.
Чтобы принять участие в розыгрыше сертификатов, надо: заказать карту с брелком на сайте акции или в отделении банка, затем получить карту и брелок, и тем самым стать участником розыгрыша сертификатов на сумму от 500 до 10 000 рублей в интернет-магазины Ozon.ru и М. Видео. Специально регистрироваться нигде не надо.
Розыгрыш сертификатов номиналом от 500 до 1000 рублей будет проводиться каждую неделю. Главные призы - сертификаты на сумму 3 000, 5 000 и 10 000 рублей – будут разыграны 5 февраля 2021 года. 
Сроки проведения акции с 24 ноября 2020 г. по 12 февраля 2021 года. Подробные сведения об организаторе акции, о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения указаны на сайте lp.chelinvest.ru/brelok, а также доступны по телефону 268-00-88.
Результаты розыгрышей будут публиковаться в социальных сетях Челябинвестбанка и на сайте акции.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях