МТС Банк предлагает повышенный процент по накопительным счетам

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» запустил акцию «До 6,5% годовых на остаток по накопительному счёту» для новых клиентов банка, оформивших карты МТС Деньги Weekend и MTS CASHBACK.

Новые клиенты МТС Банка, оформившие дебетовые карты МТС Деньги Weekend и универсальные карты MTS CASHBACK с 20 ноября по 31 декабря 2020 года, становятся участниками акции «До 6,5% годовых на остаток по накопительному счёту». Накопительный счёт Weekend/CASHBACK – автоматически открывается клиентам банка в рамках обслуживания одноименных карт.

Повышенная ставка в размере 6,5% годовых начисляется на остаток до 300 000 рублей и при поддержании ежедневного неснижаемого остатка 10 000 руб. Период начисления повышенных процентов – два календарных месяца, следующих за месяцем открытия карты.

Клиенты могут пополнять и совершать переводы с накопительного счёта на все счета и карты МТС Банка, а также в сторонние банки через мобильное приложение МТС Банк.

Кроме того, управлять накопительным счётом в связке карта/счёт можно через СМС-сервис «Помощник 2121», доступный для абонентов всех крупных операторов связи. Для транзакции на короткий номер 2121 необходимо отправить СМС с текстом «ПОПОЛНИТЬ/ВЫВЕСТИ СУММА ХХХХ», где ХХХХ – это последние четыре цифры карты, а затем подтвердить операцию вводом SMS-кода.

Оформить карты МТС Деньги Weekend и MTS CASHBACK на пластике можно через онлайн-заявку на сайте, а также в офисах МТС Банка и салонах МТС.

Виртуальную карту MTS CASHBACK можно оформить на сайте банка или по персональному предложению от МТС Банка в два клика через мобильные приложения МТС Банк и Мой МТС – достаточно выбрать продукт на витрине приложения и подтвердить свое согласие с условиями обслуживания вводом SMS-кода, затем карта появится в личном кабинете.

Накопительный счёт – одна из возможностей получения пассивного дохода. Выплата процентов по накопительному счёту производится ежемесячно без ограничения операций. Подробная информация о накопительных счетах Weekend и CASHBACK доступна на сайте МТС Банка.

Подробная информация об акции доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях