Совкомбанк выступил одним из организаторов синдицированного кредита для Агробанка, Республика Узбекистан

Новости Совкомбанка

Совкомбанк принял участие в синдицированном кредите для Агробанка, Узбекистан. В своей деятельности Агробанк преимущественно фокусируется на финансировании аграрного сектора экономики.

Участие Совкомбанка в сделке составило $15 млн, средства выданы сроком 1 год. Общая сумма синдицированного кредита – до $150 млн. Организатором выступил Credit Suisse AG. Привлеченные средства будут направлены на кредитование клиентов банка на цели торгового финансирования.

Объем операций с Узбекистаном увеличивается, интерес инвестиционного сообщества к рынку растет. Совкомбанк активно сотрудничает с банками Узбекистана как в сфере синдицированного кредитования, так и по продуктам торгового финансирования.

Агробанк является одним из крупнейших банков Республики Узбекистан с разветвленной сетью офисов  во всех регионах страны. Миссия Банка – устойчивое развитие аграрного сектора экономики Республики Узбекистан. Банку присвоены международные рейтинги от Fitch Ratings (BB- со стабильным прогнозом) и  от Moody’s (В1 со стабильным прогнозом).

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях