Росбанк предложил предпринимателям до 6 месяцев бесплатного обслуживания

Новости Росбанка

В рамках акции «Удачный момент» Росбанк предложил юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новые возможности для бесплатного обслуживания.

Так, при оформлении пакета услуг «Доступный старт» клиенты могут получить до 6 месяцев бесплатного обслуживания, пакетов «Ничего лишнего» и «Серьезный подход» - до 3 месяцев, пакета «Широкие возможности» - до 2 месяцев.

При открытии счета клиент также получает бесплатный доступ к новому мобильному и интернет-банку для предпринимателей, возможность выпуска бизнес-карты с подключенной бонусной программой, а также множество полезных для бизнеса сервисов и услуг.

«Росбанк активно развивает сервисы и создает новые возможности для поддержки предпринимателей в текущих условиях. Мы предлагаем клиентам до полугода бесплатного обслуживания при открытии расчетного счета в Росбанке. Линейка пакетов в рамках акции «Удачный момент» - это одно из самых интересных предложений на рынке, которое открывает доступ к самому широкому спектру банковских продуктов и инновационных услуг», - прокомментировал Дмитрий Смирнов, директор департамента малого бизнеса Росбанка.

Акция действует с 01.11.2020 г. до 31.12.2020 г. Более подробно с ее условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях