СЕВЕРГАЗБАНК продлил льготную ипотеку по ставке 6,3%

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК продлил действие программ льготного ипотечного кредитования до 1 июля 2021 года, сохранив преимущества для своих клиентов. В рамках госпрограммы СЕВЕРГАЗБАНК предоставляет льготную ипотеку по процентной ставке ниже базового уровня, установленного государством, – 6,3% годовых. Предложением может воспользоваться как гражданское население, так и военнослужащие.

Программа предусматривает приобретение квартиры в строящемся или готовом доме непосредственно у застройщика. На первичном рынке Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области максимальная сумма кредита достигает 12 млн рублей, в других регионах – 6 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса по госпрограмме равен 15%.

Сумма ипотечных средств для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих составляет 3,81 и 3 млн рублей в зависимости от региона. Минимальный первоначальный взнос – 20%.

Госпрограмма льготной ипотеки была введена в конце апреля 2020 года и вызвала живой интерес со стороны граждан, позволив приобрести жилье на более доступных условиях. С 1 ноября 2020 года программа была продлена до 1 июля 2021 года. СЕВЕРГАЗБАНК намерен сохранить выгоды данного предложения для своих клиентов.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях