Об оптимизации банкоматной сети банка

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с развитием партнерской программы АО Банк «Национальный стандарт» и АО «АЛЬФА-БАНК» в части льготных тарифов при использовании сети банкоматов АО «АЛЬФА-БАНК»*, Банком проводится оптимизация собственной банкоматной сети.

В ноябре 2020 г. ряд банкоматов АО Банк «Национальный стандарт», расположенных на территории г. Москва, будет демонтирован:

Адрес банкомата
г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 1
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 121, корп.1
г. Москва, проезд Дежнева, д.13
г. Москва, Заводское шоссе, влад. 19, стр. 3

В случае необходимости вы можете воспользоваться устройствами, установленными по другим адресам, а также непосредственно в офисах банка в соответствии с их графиком работы.

Перечень банкоматов и пунктов выдачи наличных здесь, а также в разделе Офисы и банкоматы.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обратиться в Службу информационного обслуживания клиентов: 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный, круглосуточно).

 

* в рамках партнерской программы АО Банк «Национальный стандарт» и АО «АЛЬФА-БАНК» держателям зарплатных карт*, выпущенных Банком, доступна услуга снятия наличных средств с карт без взимания комиссии в широкой сети банкоматов банка АО «АЛЬФА-БАНК»: более 2800 устройств по всей России.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях