Банк «Санкт-Петербург» компенсирует налог для самозанятых

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» компенсирует 100% налогов, уплаченных в бюджет самозанятым гражданином, бонусами «ЯРКО». Для этого нужно быть обладателем действующей карты Банка или заказать новую, подключиться к бонусной программе «ЯРКО», указать карту Банка в приложении «Мой налог» для ведения деятельности и уплаты налога.

Пользуясь картой для оплаты товаров или услуг, клиент получает до 30% стоимости покупок бонусами «ЯРКО». Далее этими бонусами можно возместить 100% уплаченного налога.

Кроме того, Банк «Санкт-Петербург» до 31 декабря 2020 проводит акцию «Ваши налоги берем на себя». В рамках акции Банк начислит 1000 дополнительных бонусов «ЯРКО» первым 3000 клиентам, которые в период проведения акции впервые совершат оплату налога на профессиональный доход (МСС 9311) с использованием реквизитов карты Банка.

«Банк недавно запустил комплексную программу сервисов для самозанятых. Наша задача – создать максимально комфортные условия для регистрации и банковского обслуживания данной категории граждан, –  говорит вице-президент – директор департамента клиентского обслуживания и массовых продаж Банка «Санкт-Петербург» Марина Гориловская. – Мы видим явный интерес к этому направлению и решили поддержать тех наших клиентов, которые хотят перейти на новый налоговый режим. Теперь для них это не только удобно, но и выгодно».

Подробнее об акции.

Линейка банковских предложений для самозанятых граждан представлена на сайта Банка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях