Банк «Санкт-Петербург» совместно с РЭЦ проведет бесплатную онлайн-конференцию, посвященную российско-китайскому бизнесу

Новости Банка Санкт-Петербург

7 октября 2020 года Банк «Санкт-Петербург» совместно с Российским экспортным центром (РЭЦ) проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД по теме: «Бизнес Россия-Китай: заключение контрактов и меры поддержки».

Среди спикеров Павел Лосев, директор Новосибирского филиала Банка «Санкт-Петербург», Елена Брагова, руководитель территориального управления «Сибирь и Урал» Российского экспортного центра. Она расскажет об актуальных мерах государственной поддержки в 2020 году – о финансовых и нефинансовых услугах АО «РЭЦ», об онлайн-сервисах по выводу российских товаров и услуг на международные рынки, о поиске потенциальных покупателей на внешних рынках, о работе выставочных павильонов РЭЦ в зарубежных странах. Обсудит с участниками конференции образовательные услуги Школы экспорта РЭЦ.  

Спикер Наталья Непейвода, адвокат Советской коллегии адвокатов, познакомит участников конференции с особенностями составления внешнеторговых документов, обсудит типичные ошибки и даст практические рекомендации при оформлении контрактов с китайскими партнерами. 

«Банк «Санкт-Петербург» – единственный из частных банков является опорным банком РЭЦ на Северо-Западе РФ. Это значит, клиенты Банка могут рассчитывать на персональное сопровождение для получения ряда специальных услуг и сервисов в рамках господдержки экспортной деятельности. И теперь это клиенты не только Северо-Запада, но и Новосибирска, где работает филиал Банка. Благодаря современным технологиям, мы можем оказывать финансовую и нефинансовую поддержку компаниям, ориентированным на ВЭД, дистанционно, посредством онлайн-каналов», – отметил директор Новосибирского филиала Банка «Санкт-Петербург» Павел Лосев.

Вебинар пройдет 7 октября в 10:00 (мск). Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное.

«Наш совместный вебинар с РЭЦ 7 октября будет особенно интересен экспортерам и импортерам из Новосибирска. Участники конференции получат представление об актуальных для Сибири мерах господдержки, а также узнают про особенности ведения бизнеса с китайскими партнерами», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях